Полиция обеспечит порядок на траурном шествии 1 марта в Москве

Московская полиция примет все необходимые меры для обеспечения правопорядка во время траурного шествия в центре Москвы 1 марта.

В субботу власти Москвы разрешили провести в центре столицы траурную акцию об убитом политике Борисе Немцове. Акция, согласованная на 50 тысяч человек, начнется в воскресенье в 15.00 с Китайгородского проезда по Москворецкой набережной с заходом на Большой Москворецкий мост, где и произошло преступление.

«Московская полиция примет все необходимые меры по обеспечению правопорядка и безопасности участников акции», — сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Сопредседатель оппозиционной партии «РПР-Парнас», экс-первый вице-премьер России Борис Немцов был убит в ночь на субботу в центре Москвы. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что, по мнению Владимира Путина, «это жестокое убийство имеет все признаки заказного и носит исключительно провокационный характер». Президент выразил соболезнования родным и близким Немцова и поручил руководителям Следственного комитета, МВД и ФСБ создать следственную группу и держать ход расследования под личным контролем. 

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Убийство Бориса Немцова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру