Мать Анны Дурицкой рассказала подробности об убийстве Бориса Немцова

Инна Михайловная, мать украинской фотомодели Анны Дурицкой, которая находилась с Борисом Немцовым в момент убийства, побеседовала с дочерью и рассказала журналистам о подробностях гибели российского политика, передает "Интерфакс-Украина".

Дочь рассказала матери, что ждала Бориса Немцова в ресторане (ранее сообщалось, что Немцов ужинал со своей подругой в ресторане ГУМа - ред.). После этого они собрались идти домой, причем Аня предложила Немцову вызвать такси, но он отказался, так как хотел прогуляться.

Когда они шли по Большому Москворецкому мосту Аня держала Немцова за руку и услышала хлопки. После этого политик обмяк и упал.

"Аня очень испугалась, начала звать милицию и сразу позвонила мне… Она сказала по телефону: мама, Борис убит!... Ему выстрелили в спину, он упал и вот лежит рядом", - рассказала Инна Михайловна.

Также она заявила, что дочь всю ночь оставалась с ней на связи. "В следующий раз она позвонила и сказала, что уже в машине и дает показания. И целую ночь, до 5 утра, ее возили по разным участкам, где брали показания", - сообщила она.

Читайте материал "Анна Дурицкая мечтала стать киноактрисой, но собиралась податься в продавщицы"

Сюжет:

Убийство Бориса Немцова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру