Тетя Ксении Собчак Раиса Олеговна: «Ксюша ходит по лезвию ножа, буду молиться за её благополучие»

Родственники телеведущей не на шутку встревожены полученными ей угрозами

В четверг главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов идет в МВД для дачи показаний по фактам угроз, поступающим Ксении Собчак. Он получил соответствующую повестку. Известную телеведущую во время прощания с убитым политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре в Москве некие отморозки предупредили, что «она следующая». Также Ксения Собчак стала получать угрозы в Твиттере.

Родственники телеведущей не на шутку встревожены полученными ей угрозами

Чем кончится эта история? Идёт ли речь о назойливых, но неопасных «городских сумасшедших», или...? Тетя телеведущей, Раиса Олеговна Собчак, которая живет в Горно-Алтайске, поделилась с «МК» своими опасениями за благополучие племянницы.

- Посмотрела последние новости и прямо схватилась за сердце. Конечно, хотелось бы попросить Ксюшу быть осторожней и в поведении, и в высказываниях. Но разве она нас послушает? Какие — либо советы давать ей бесполезно. Она взрослый человек, имеющий свою точку зрения. Очень отчаянная, буквально ходит «по лезвию ножа». Мы перезваниваемся, поздравляем друг друга. Я благодарна, что они помогли мне в Питере сделать операцию на глаза. Что мне сейчас остается? Буду молиться за ее благополучие.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру