Экс-нардеп: гибель Януковича - инсценировка

Бывший свободовец считает, что сын Януковича намерен уехать жить в Европу под новым именем

Игорь Мирошниченко — бывший народный депутат Украины от партии «Свобода», участник ряда скандалов, в том числе с антисемитскими высказываниями, заявил, что гибель сына бывшего президента Украины Виктора Януковича-младшего является ничем иным, как инсценировкой для «необразованного электората». 

Бывший свободовец считает, что сын Януковича намерен уехать жить в Европу под новым именем

Активное муссирование слухов и версий гибели младшего сына Виктора Януковича на Байкале все больше наталкивает на мысль о том, что это было срежиссировано для украинского потребителя, - написал на своей странице в Facebook заявил экс-нардеп от «Свободы» Игорь Мирошниченко. - И даже предположения не существует, что внезапная смерть Яника-младшего на самом деле может быть примитивным спектаклем плохого режиссера с целью предоставить тому возможность новой жизни в ненавистной ему «гейропе» или «пиндосии» под другой фамилией и с незапятнанной репутацией».

По его мнению, слова Пинчука (украинского миллиардера, зятя Леонида Кучмы) и других «прихвостней» режима Януковича о проклятии семьи экс-прзеидента, лишь добавляют уверенности в том, что «эта информация специально адресована необразованному электорату, тогда как в «профффессора» и его потомков все хорошо».

Напомним, о гибели Виктора Януковича-младшего на озере Байкал стало известно 23 сарта. Янукович утонул в провалившемся под лед автомобиле, четверо пассажиров спаслись.

Похоронили сына бывшего президента Украины Виктора Януковича в Крыму на военном кладбище.

Читайте материалы: Януковича похоронили среди героев Крымской войны: «Погиб, спасая людей»

Власти Крыма ничего не знали о похоронах сына Януковича 

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру