Ляшко изрезал ножом рекламный щит за надпись про русских

Но украинскому политику не удалось убрать листовку

Украинские журналисты обсуждают очередную выходку народного депутата Рады Олега Ляшко, который с ножом набросился на рекламный щит, на котором была приклеена листовка с надписью «Я — русский». Общественность вопрошает, безопасен ли сам Ляшко, носящий с собой холодное оружие. 

Но украинскому политику не удалось убрать листовку

Известный своими эксцентричными выходками депутат Рады, лидер Радикальной партии Олег Ляшко был настолько возмущен приклеенной к рекламному щиту листовки с надписью «Я — русский и этим горжусь», что решил на камеру в костюме и рубашке залезть на рекламную елонструкицю и изрезать ее ножом.

Украинские журналисты обсуждают не столько то, кто наклеил листовку на щит, и не то, какими соображениями руководствовался лидер радикалов, сколько то — безопасно ли ношение Ляшко холодного оружия?

«Учитывая не слишком сдержанную натуру господина Ляшко, становится страшно, не покалечит ли он когда-нибудь этим ножиком себя или других», - пишет Новостное агентство Харьков.

Также журналистов интересует, зачем господин Ляшко разрешил зафиксировать процесс надругательства над щитом на видео? Сам Ляшко отвернулся от камеры, а возмутившую листовку Ляшко соскрести так и не удалось.

Напомним, в конце апреля Олег Ляшко назвал королеву Великобритании Елизавету II “бабушкой-карателем, пьющей свежую кровь младенцев ДНР и ЛНР”.

Подробнее: Ляшко: "Елизавета II - бабушка-каратель, пьющая кровь младенцев из ДНР"

Чуть ранее «радикалы» во главе с Ляшко принесли на заседание Рады сухарики «Московские» и повестки в армию, чтобы вручить их бывшим членам «Партии регионов», которые попали в нынешний созыв.

Еще зимой он набросился на президента Украины Петра Порошенко с обвинениями в «предательстве Майдана», грозя ему пальцем. А главу МВД Украины Арсена Авакова Ляшко обозвал «дебилом». 

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру