Адвокат Януковича выдал украинской Гепрокуратуре его российский адрес

Адвокат бывшего президента Украина последние новости Виктор Янукович сообщил украинской Генпрокуратуре адрес, по которому Янукович живет в Ростове-на-Дону. На сайте канала tsn.ua опубликована бумага, переданная Виталием Сердюком прокурорам. Улица, дом и квартира (строчка довольно длинная) на ней замазаны. Видно только — Россия, Ростов-на-Дону.

Живет ли там Виктор Янукович фактически? Это не известно. Пресс-конференции он до сих пор давал именно в Ростове, однако о местонахождении экс-президента Украины ходят самые разные слухи. На 1 апреля в прошлом году мы подлили масла в огонь, опубликовав «утку» под заголовком «Новый дом Януковича в России: космический дизайн вместо золотого батона». И на нее многие купились.

Адвокат раскрыл адрес Януковича, поскольку раньше он выражал возмущение тем, что судебные повестки не доходят по почте до его подзащитного. Также Сердюк считает необходимым, чтобы следователь приехал допросить Януковича в Россиию (украинская сторона заявила, что подобные действия противозаконны).

На Януковича заведено дело о сговоре с целью изменения Конституции и узурпации власти.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру