Дочери Кадырова сняли клип на песню об исламе

Это уже не первая их музыкальная работа

Три дочери главы Чечни Рамзана Кадырова - Хутмат, Табарик и Ашура - спели на чеченском языке песню об основах ислама. Девушки были одеты в строгом соответствии с нормами религии. Это уже не первый клип, в котором участвуют дочери главы республики.

Это уже не первая их музыкальная работа
Хутмат, Табарик и Ашура. Кадр видео из официального канала Рамазана Кадырова.

Советник главы Чечни Адам Шахидов рассказал журналистам, что в песне старшая из дочерей Хутмат задает вопросы об основах ислама, а младшая - Ашура - ей отвечает. Младшая дочь довольно известна общественности, так как часто появляется на фотографиях, которые Рамзан Кадыров размещает в своем "Инстаграме".

Что же касается старшей Хутмат, то она прославилась исполнением религиозных песнопений, восхваляющих ислам вместе с хафизом и чтецом Корана мирового уровня шейхом Мишари Рашид аль-Афаси из Кувейта. Она принимала участие в его клипе "Ар-Рохьман".

Как передает РИА "Новости", всего у Рамзана Кадырова восемь детей и шесть из них являются хафизами, то есть чтецами Корана наизусть.

Предыдущий клип своих дочерей глава Чечни разместил сам на своем официальном канале в Youtube. Он сообщил, что Хутмат, Табарик и Ашура сделали ему исключительно приятный подарок - записали Нашид, в котором звучат слова восхваления исламских святынь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру