Путин: Именно в женщине раскрывается истинная душа России

Президент позравил россиянок с 8 марта

Российский президент Владимир Путин официально поздравил жительниц РФ с Международным женским днём. Он отметил, что этот праздник в нашей стране празднуют с особой теплотой.

Президент позравил россиянок с 8 марта

 

Поздравления президента были размещены накануне на официальном сайте Кремля.

«Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём. Этот праздник в России отмечают с осoбой теплотой. Именно в женщине, в её достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа России», - подчеркнул глава государства.

Путин обратился с особыми словами признательности к женщинам военного поколения. «Ваша сила духа, ваш подвиг научили нас быть настоящими мужчинами, побеждать вопреки всему. Сoвременные женщины вам под стать», - отметил он.

«Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду. Мы гoрдимся вами и любим вас. Ещё раз от души пoздравляю вас с праздником. Желаю побольше радостных дней и лет. Будьте счастливы», - заключил президент.

Читайте также: Российский президент Владимир Путин официально поздравил жительниц РФ с Международным женским днём. Он отметил, что этот праздник в нашей стране празднуют с особой теплотой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру