Адвоката, представляющего в киевском суде интересы Александрова, объявили в розыск

Одесская полиция объявила в четверг об исчезновении Юрия Грабовского - защитника экс-бойца Народной милиции ЛНР, гражданина РФ Александра Александрова. На сайте Главного управления Национальной полиции от имени Шевченковского отделения Приморского райотдела перечислены особые приметы разыскиваемого, помещено его фото.

Юрий Грабовский перестал отвечать на телефонные звонки 5 марта. В Facebook адвокат россиянина посетовал на участившиеся угрозы в его адрес, из-за чего-де возникла необходимость срочно покинуть пределы Украины. Судя по геотегу Грабовского в социальной сети, в настоящее время он находится в Египте.

Корреспондент "МК", ранее присутствовавший в зале Голосеевского райсуда Киева, где слушается резонансное дело, не мог не отметить чрезвычайную агрессивность реплик, звучавших из уст как потерпевших, так и аккредитованных на процессе журналистов (!), в адрес Грабовского. Иногда Юрий Леонидович невозмутимым голосом обращал внимание судейской коллегии на недопустимость такого поведения моих коллег.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру