Савченко отказалась увольнять адвоката Фейгина

Адвокат Марк Фейгин предложил Савченко отказаться от его услуг

Адвокат Марк Фейгин предложил украинской летчице Надежде Савченко отказаться от его услуг. Поводом к этому стала ошибка адвоката, которого разыграли пранкеры, передав через него Савченко поддельное письмо Порошенко. Однако Савченко написала ему, что хочет продолжать сотрудничество. О выходке самих пранкеров Савченко высказалась, что это "дитячі забавки" спецслужб России.

Адвокат Марк Фейгин предложил Савченко отказаться от его услуг
Марк Фейгин

Адвокат Марк Фейгин сообщил в своем Твиттере, что в понедельник передал своей подзащитной Надежде Савченко письмо, в котором предложил ей отказаться от его услуг адвоката. В письме Фейгин объяснил, что произошло за последние дни: "фейки, пранкеры, медиакампания Кремля". Он указал, что это с ним происходит уже не первый раз. "Посредством публичного удара по мне Кремль пытается дискредитировать моих подзащитных", - пишет Фейгин.

Однако в ответном письме Надежда Савченко отвергла это предложение, после чего Фейгин пригрозил: "Но теперь пеняйте на себя все, кто это затеял..."

Фейгин опубликовал сканы двух писем Савченко. Первое - ответ на русском языке на его предложение уйти из дела. "Марк, ты дурак!?", - отвечает Савченко. "Что за глупости отказываться от профессионального адвоката из-за детских глупых розыгрышей! Работаем дальше, Марк! И не задавай мне больше таких глупых вопросов", - говорится в ее письме.

Второе письмо Савченко написала уже на родном украинском языке. Там она выражает свое отношение к пранкерам. Она пишет, что услышала о ситуации, которая случилась вокруг нее и пранкеров. "Давно так не смеялась", - утверждает Савченко. По ее мнению, это было бы весело, если бы это был розыгрыш не со зла. Но она считает, что такой розыгрыш показывает "подлость и коварство" российской пропутинской политики. Саму выходку пранкеров она назвала "детскими игрушками" над которыми работают целые отделы спецслужб РФ.

В конце письма они объясняет, что поэтому не отказывается от своего адвоката Марка Фейгина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру