Журналистка «развела» пранкера Лексуса от имени администрации президента

Выяснилось, что телефонный хулиган собрался в Госдуму

Журналистка «Собеседника» Елена Мильчановска рассказала, как «развела» пранкеров Вована и Лексуса (Владимира Кузнецова и Алексея Столярова), предложив им сотрудничество от лица сотрудницы администрации президента.

Выяснилось, что телефонный хулиган собрался в Госдуму

Переговоры шли непосредственно с Лексусом: общаться с Вованом журналистка не решилась, опасаясь, что он может узнать ее, так как разговаривал полтора года назад. Пранкер Лексус оказался недоверчив и потребовал звонить ему с номера АП, однако это препятствие удалось обойти, позвонив из Консерватории, обладающей такими же тремя первыми цифрами номера.

Встречу в АП под видом ее сотрудницы удалось организовать, записав и себя, и Лексуса на прием, а там уже свободно перемещаясь по зданию.

В итоге переговоров выяснилось, что пранкеры в настоящий момент, на самом деле, не сотрудничают с государством и живут на доходы от «слива» своих телефонных розыгрышей в СМИ.

Тем не менее, Лексус заявил, что «ради России готов на все» и очень хотел бы служить ей и президенту, причем между этими двумя понятиями не делает различий.

Читайте, как пранкеры пытались опозорить Порошенко.

Кроме того, пранкер сообщил, что одним из аспектов сотрудничества могло бы стать его выдвижение в депутаты Государственной Думы, причем эту идею он рассматривает совершенно серьезно.

В итоге журналистка предположила, что после «фиктивного» сотрудничества с АП чиновники могут предложить его пранкерам всерьез.

Напомним, что в конце минувшей недели стало известно о новой передаче на НТВ, которую будут вести Вован и Лексус: строиться она будет на основе их пранков и «экспертных обсуждений».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру