Мэра Киева Кличко застукали нервно курящим на остановке

Возможно бывший спортсмен взялся за сигарету на сложной работе

Мэр Киева Виталий Кличко, которого не оставляют в покое ни журналисты, ни пользователи соцсетей, вновь дал пищу для насмешек. Хотя, возможно, смеяться не над чем — мэра поймали курящим на остановке общественного транспорта. Пепел градоначальник бережно стряхивал в урну.

Возможно бывший спортсмен взялся за сигарету на сложной работе

Еще в недавнем прошлом известный боксер, а ныне мэр града Киева Виталий Кличко вновь попал на кадры любительской съемки.

Еще не улеглись страсти по его падению с велосипеда в центре города: Почти Борис Джонсон: Кличко после падения не откажется от велосипеда

Как появилась новая тема для обсуждения специально для «диванных политиков» - Кличко застукали курящим.

В Facebook опубликована фотография, на которой мэр, стоя спиной к электорату на остановке общественного транспорта возле Куреневского трамвайного депо, тихонечко курил (в Москве, например, законодательно запрещено дымить на ожидающих транспорт горожан, оно и правильно - стоять иногда приходится долго).

Сзади Кличко стоял секьюрити, томно наблюдая за тем, как мэр, спрятав в своем кулачище сигарету, удовлетворяет никотиновую зависимость.

Киевлянин Максим Новохатский был возмущен и даже немного разочарован тем, что активно пропагандирующий ЗОЖ градоначальник, оказывается, курит!

Однако пользователь соцсети заметил, что город свой Кличко уважает — пепел с сигареты мэр аккуратно стряхивал в рядом стоящую урну. Осталось еще порассуждать, куда Кличко дел бычок?

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру