Ерофеев и Александров не будут просить Порошенко о помиловании

Как сообщила адвокат Ерофеева Оксана Соколовская, ни ее подопечный, ни второй осужденный на Украине Александр Александров не будут просить президента Украины Петра Порошенко о помиловании.

По словам Соколовской, и осужденные, и защита не считают приговор суда законным и обоснованным, но «обращаться с этим ходатайством осужденные и защита не будут».

Она также напомнила о том, что ходатайствовать о помиловании могут не только осужденные и их защита, но и другие лица: адвокаты, супруги и дети, а также другие члены семьи осужденных.

Читайте материал: Порошенко готов помиловать "бойцов ГРУ"

Ерофеев и Александров не будут просить Порошенко о помиловании Как сообщила адвокат Ерофеева Оксана Соколовская, ни ее подопечный, ни второй осужденный на Украине Александр Александров не будут просить президента Украины Петра Порошенко о помиловании. По словам Соколовской, и осужденные, и защита не считают приговор суда законным и обоснованным, но «обращаться с этим ходатайством осужденные и защита не будут». Она также напомнила о том, что ходатайствовать о помиловании могут не только осужденные и их защита, но и другие лица: адвокаты, супруги и дети, а также другие члены семьи осужденных.

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру