Cавченко призвала украинских депутатов брать пример с бандитов

Бывшая военнослужащая потребовала, чтобы украинские депутаты начали замаливать грехи

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в ходе своего выступления потребовала, чтобы ее коллеги начали замаливать свои грехи перед народом страны. При этом в качестве положительного примера она привела бандитов.

Бывшая военнослужащая потребовала, чтобы украинские депутаты начали замаливать грехи

«Они воровали, они признали это, а потом они наелись вот так и понесли в церковь деньги», - заявила Савченко.

Депутат «Батькивщины» потребовала, что депутаты Верховной рады начали замаливать свои грехи и отдать лишнее, попутно сравнив парламент с тонущим «Титаником». В ином случае, подчеркнула она, народ попросту «утопит» Раду, передает 112.ua. «С этого корабля не сбегут даже крысы», - пригрозила она.

Накануне состоялось первое публичное выступление Савченко в парламенте. Помилованная российским президентом наводчица первым делом спела гимн Украины и пообещала, что не позволит забыть погибших в Донбассе украинских военнослужащих.

Надежда Савченко открыла заседание Рады исполнением гимна Украины

Смотрите видео по теме

Ранее Савченко дала пресс-конференцию, в ходе которой не исключила своего участия в президентских выборах, а также предсказала, что Крым вернется в состав Украины по результатам третьей мировой войны.

Вернувшуюся на Украину Савченко встречали мать, Тимошенко и ликующая толпа

Вернувшуюся на Украину Савченко встречали мать, Тимошенко и ликующая толпа

Смотрите фотогалерею по теме

Напомним, в России Савченко была приговорена к 22 годам колонии за соучастие в убийстве российских журналистов в Донбассе. В обмен на ее освобождение Киев вернул домой двоих россиян, осужденных на Украине по обвинению в ведении боевых действий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру