Савченко матом рассказала, как Рада обманывает людей каждый день

Бывшая летчица рассказала о принципах работы своей коллеги

Помилованная президентом России Владимиром Путиным украинка Надежда Савченко приступила к работе в Верховной раде и уже попала в топ новостей с резким матерным заявлением о работе своих коллег. Бывшая летчица была удивлена, как с трибуны красиво рассказывали о поправке, которая на самом деле не сулит ничего хорошего.

Бывшая летчица рассказала о принципах работы своей коллеги

На канале Youtube появилось видео короткого интервью Надежды Савченко, в котором она без обиняков, используя нецензурное слово, означающее "обманывать", рассказала о принципах работы своих коллег по Верховной раде.

Савченко пояснила, что слушала в сессионном зале выступление своей коллеги относительно поправки к закону об отмене налогов на пенсии. Бывшая летчица рассказала, что об этой поправке так красиво рассказывалось, что она инстинктивно засунула карточку для голосования, чтобы поддержать законопроект. Однако потом что-то Савченко смутило, она выдернула карточку и попросила посмотреть документ. Открыв поправку Савченко поняла, что на самом деле депутат говорила об одном, а поправка была совершенно о другом. " Я не могу понять, как так могут делать депутаты", возмутилась Савченко.

Нардеп отметила, что не понимает и не хочет так работать. "Мы ,..... (обманываем - ред.) людей каждый день. Я так работать не хочу", – подчеркнула она, использовав нецензурное слово.

Напомним, что ранее депутат Рады и бизнесмен Вадим Рабинович предположил, что Савченко может совершить в стране новый госпереворот, причем по плану Кремля.

Савченко в шоке и матерится: Верховная рада обманывает людей

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру