Савченко согласилась пройти психиатрическую экспертизу после критики в свой адрес

На Украине начали сомневаться в ее адекватности

Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила о готовности пройти психиатрический тест на вменяемость. В последнее время в стране становится все больше тех, кого раздражает ее деятельность. В Интернете даже появилась петиция с требованием лишить ее звания Героя Украины.

На Украине начали сомневаться в ее адекватности
Надежда Савченко

«Я готова вместе с теми, кто сомневается, пройти медкомиссию, пусть врачи нам всем поставят диагноз», - заявил Савченко в интервью изданию «Корреспондент».

Депутат напомнила, что будучи членом экипажа боевого вертолета регулярно проходила психиатра. Припомнила она и экспертизу во время пребывания в России, когда специалисты Институт имени Сербского признали ее полностью нормальной.

Отметим, что последние заявление Савченко начали выводить из себя многих жителей Украины. В Интернете начат сбор подписей под петицией, авторы которой просят Петра Порошенко лишить ее звания Героя Украины, так как она, по их мнению, является завербованным агентом ФСБ.

Их недовольство, в частности, вызвал тот факт, что во время пребывания в ПАСЕ Савченко высказалась за постепенное снятие антироссийских санкций и против поставок на Украину летального оружия.

Также она выступила за прямые переговоры с руководством Луганской и Донецкой народных республик и амнистию для ополченцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру