Ведущая откровенных прогнозов погоды пойдет в Госдуму от «Партии пенсионеров»

Сладкова прославилась своей эротичной манерой подачи информации

Ведущая прогнозов погоды из Челябинска Лариса Сладкова, прославившаяся своей эротичной манерой подачи информации, намерена баллотироваться в Думу от «Партии пенсионеров», об этом сообщает Ura.ru.

Сладкова прославилась своей эротичной манерой подачи информации

Популярность к Сладковой, которой сейчас исполнилось 43 года, пришла два года назад: она выиграла кастинг на телеканале «СТС-Челябинск», удивив жюри своей необычной подачи информации. Предпочтение было отдано Сладковой несмотря на то, что в конкурсе могли принимать участие женщины до 35 лет.

С тех пор прогнозы погоды в ее исполнении, для которых она сама шьет себе откровенные наряды, регулярно появляются в Сети, а сама она получила такую популярность, что, по собственному признанию, вынуждена ходить в темных очках.

По основной профессии Сладкова является дизайнером одежды и стилистом, сопровождающим своих клиентов, сама она называет это «педагогическим уклоном».

В феврале 2016 года ведущая заявляла, что намерена переехать в Москву, чтобы вести в столице реалити-шоу, однако с тех о ее планах больше ничего слышно не было.

Напомним, что ранее «Партия пенсионеров» входила в «Справедливую Росию», однако в 2012 году вышла из нее, заявила о поддержке Владимира Путина и приняла решение о самостоятельном участии в выборах. Сладкова намерена баллотироваться по Металлургическому округу, окончательный список будет утвержден 9 июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру