Савченко сообщила, за кого выйдет замуж

И сообщила, почему не может отказать от звания Героя Украины

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в очередной раз сообщила за кого могла бы выйти замуж. Это заявление она сделала в эфире украинского ТК "5 канал".

И сообщила, почему не может отказать от звания Героя Украины
Надежда Савченко. Кадр интервью на "5 канале".

Украинские журналисты вновь задали вопрос бывшей украинской летчице Надежде Савченко о том, за кого она выйдет замуж. Почему то этот вопрос очень волнует СМИ. Савченко в очередной раз ответила уклончиво.

По ее словам мужчина, за которого она могла бы выйти замуж, должен "спасти Украину".

Напомним, что такой вопрос ей задавали ранее уже в эфире телеканала "112 Украина". Тогда она ответила, что такого человека еще нет, пока не встретила мужчину, равного себе по силе. Она добавила, что для нее неважно, появится такой человек или нет, главное, чтобы этот человек был равен ей по силе.

"В слабого я не влюблюсь. Я "поиграю" им, выброшу и пойду дальше", - заявила тогда Савченко.

Задали журналисты "5 канала" ей вопрос и по поводу петиции с просьбой лишить депутата звания Героя Украины. Петиция появилась на сайте президента Украины еще 22 июня. Автору петиции не понравилось, что Савченко предлагала проводить переговоры с представителями ДНР и ЛНР.

Савченко заявила, что не может отказаться от звания Героя Украины, так как это будет оскорблением народу, который оказал ей это доверие. При этом она пообещала, что услышит мнение, если народ скажет "отдай эту Звездочку".

"То что на меня вчера летели цветы, а сегодня камни – Герой заключается в том, что я этого не испугаюсь, а вот вы возможно испугались бы", - добавила она.

Сюжет:

Обмен Надежды Савченко

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру