Сталин и маразм: КПРФ объяснила причины и следствия допинг-скандала

По мнению партии, теперь у России осталось только два пути, чтобы спастись от либералов

Официальный твиттер КПРФ опубликовал запись, удивившую многих пользователей Сети: партия сделала неожиданные вывод из решения Спортивного арбитражного суда в Лозанне, в результате которого российские легкоатлеты не получили разрешения принимать участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

По мнению партии, теперь у России осталось только два пути, чтобы спастись от либералов

По мнению коммунистов, теперь «ПОЩАДЫ И КРЕМЛЮ, И РОССИИ ОТ ЛИБЕРАЛОВ НЕ БУДЕТ» (так в тексте КПРФ — ред.). Следовательно, считают в партии, у России остаются лишь два пути — Сталина или Милошевича.

Этот твит уже вызвал недоуменную реакцию в Сети, причем сатирический твиттер «RIP Новости» отметил, что «оба умерли».

Отметим, что ранее КПРФ уже заявляла о том, что, находись она у власти, то не позволила бы разгореться допинговому скандалу: в этом случае «ни ВАДА, ни МОК не посмели бы предъявлять претензии к российскому спорту, а занимались бы своим допингом».

При этом лидер КПРФ Геннадий Зюганов не менее радикально высказался в связи с допинг-скандалом. Само решение суда он назвал «безответственным и безумным решением, маразмом», при этом обвинив и тех, в результате «чьей плохой работы» оно было принято.

Добавим, что на протяжении последних дней КПРФ уже не раз говорила о допинг-скандале, обвиняя, в частности, «Спорт-Экспресс», написавший о готовности России сотрудничать с ВАДА, в работе на США и «прямой вредоносной лжи».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру