Савченко опозорила украинских генералов

По ее словам, они сорвали учения «Си Бриз», делая селфи

Надежда Савченко продолжает «дразнить гусей». Сегодня депутат Верховной Рады раскрыла «тайну» совместных военно-морских учений «Си Бриз- 2016», наблюдать за которыми она отправилась в Одессу. По словам Савченко, нерадивость украинских генералов возмутила партнеров из США.

По ее словам, они сорвали учения «Си Бриз», делая селфи

Как сообщила Надежда на своей странице в соцсети, по вине украинской стороны в ходе учений произошли досадные накладки. Например, на 40 минут была задержана высадке десанта. А все потому, что генералы украинской армии прибыли на корабль с задержкой на 40 минут. А по прибытии вместо того чтобы сходу заняться делом, еще несколько минут делали селфи. Поэтому, по словам Савченко, «работой украинского командования недовольна не только я, но и американцы.» Так что Надежда в очередной раз настроила против себя часть украинской «элиты». Теперь ей недовольны не только националисты, но и высокие армейские чины.

Савченко вся в черном вернулась в Донбасс поработать с НАТО

Савченко вся в черном вернулась в Донбасс поработать с НАТО

Смотрите фотогалерею по теме

Кстати, идея Надежды о возможности переговоров с главами ДНР и ЛНР, которая так взбесила украинских патриотов, обретает реальные черты. В среду глава Глава ЛНР Игорь Плотницкий дал указание создать рабочую группу для переговоров «с украинским нардепом Надеждой Савченко». «Создайте какую-то группу депутатскую, человека три. Как депутат с депутатом, в принципе, мы можем поговорить, если человек хочет найти компромисс и решение мирным путём.» - заявил он.

Савченко заснула на заседании в Верховной раде

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру