Кремль не исключил поездки Путина на матч сборной в Турцию

Пока, правда, в его планах такой поездки нет

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин может посетить в Турции товарищеский футбольный матч, который проведет там сборная России. Ранее сообщалось, что матч может пройти 31 августа в Анталье. При этом Песков подчеркнул, что пока этой поездки в планах президента нет.

Пока, правда, в его планах такой поездки нет

Журналисты в пятницу на брифинге спросили пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова о возможности посещения Владимиром Путиным товарищеского матча сборной России в Турции. Песков ответил, что в графике таких поездок нет и в целом уже весь август практически расписан, поэтому он не думает, что президент посетит матч. В тоже время пресс-секретарь добавил: "Но с другой стороны ничего нельзя исключить", - передает ТАСС.

Ранее, как сообщал министр спорта, глава РФС Виталий Мутко, сейчас рассматриваются возможности проведения товарищеских матчей сборной России с командами Турции и Ганы. Необходимо, чтобы это еще утвердил главный тренер сборной России, который пока официально не назначен.

При этом в турецких уже прошла информация о том, что товарищеский матч сборных Турции и России пройдет 31 августа на курорте в Анталье. Турецкие журналисты включили эту встречу в план мероприятий по нормализации российско-турецких отношений.

Сюжет:

Отношения России и Турции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру