Саакашвили подняли с постели ради ночного бракосочетания

В «экспресс-хате» губернатора Одессщины расписалось уже четыре пары

Губернатор Одеской области Михаил Саакашвили минувшей ночью поприсутствовал на церемонии экспресс-бракосочетания в открытой им «хатынке — ЗАГСе», где можно расписаться без всякой предварительной записи и без очередей за 15 минут.

В «экспресс-хате» губернатора Одессщины расписалось уже четыре пары

Новшество в виде национальной хаты, скопированной с домика в Кодымском районе, который Саакашивли заприметил во время посещения местного этнофестиваля, губернатор анонсировал еще неделю назад. По его убеждению, люди должны иметь возможность заключить брак без всяких бюрократических проволочек. Как приспичило, так — в ЗАГС. С этой целью было даже получено специальное разрешение Минюста Украины, дозволившего регистрировать браки оперативно, и главное — признавать как официальные эти «экспресс-процедуры».

Хата для «быстрого брака» официально была открыта в минувшее воскресенье. И сразу же нашлись три молодые пары, которые решили оперативно расписаться. Надо сказать, что антураж у «экспресс-брачующихся был соответствующий — невесты в простых летних платьях, женихи — в футболках или летних рубашках. Михаил Саакашвили подарил первым парам сертификаты на приобретение стиральной машинки. А уже через несколько часов — в два часа ночи — приспичило расписаться футбольному судье международной категории Виталию Годуляну и его невесте Ольге Нечаеваой. Михаила Саакашвили выдернули телефонным звонком из постели, и он примчался на ночное торжество. «Пара уже регистрировала их брак в Лас-Вегасе, но формальности не позволили их союзу быть действительным в Украине.» - прокомментировал событие Саакашвили. Вопрос — будет ли губернатор срываться на каждое «экспресс-бракосочетание»? Или будет освящать событие своим присутствием лишь в первые дни — в рекламных целях?

Опубликовано видео, на котором Аваков обливает Саакашвили водой

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру