Кадыров встретил Шувалова с самолета и показал красоты Грозного

Врио главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров во вторник, 16 августа, продемонстрировал красоты растущего и развивающегося Грозного прибывшему в город вице-премьеру Игорю Шувалову. Экскурсия началась прямо в аэропортус показа возможностей новейшего терминала. Затем столичного гостя повезли знакомиться со спорткомплексом "Ахмат-Арена".

"На стадионе "Ахмат-Арена" он остался доволен состоянием поля, посещаемостью матчей, возможностями расширения трибун", - написал Кадыров в Instagram.

Дорогие друзья! Сегодня в Чеченскую Республику прибыл первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов. После встречи в аэропорту, мы внимательно ознакомились с аэровокзальным комплексом и спорткомплексом "Ахмат-Арена". Международный аэропорт "Грозный" имеет все необходимые условия для приёма и отправки самолётов по внутренним и зарубежным маршрутам. Однако пассажиропоток растёт быстрыми темпами, возникла необходимость строительства нового аэропорта. Игорь Иванович подробно интересовался условиями работы "Грозного". На стадионе "Ахмат-Арена" он остался доволен состоянием поля, посещаемостью матчей, возможностями расширения трибун. В настоящее время стадион является самым посещаемым в России. Рядом расположены два тренировочных поля, завершается строительство отеля. Есть все данные для проведения игр международного уровня. #Кадыров #Россия #Чечня #Шувалов

Фото опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру