Наталья Поклонская станет депутатом

Пресс-секретарь прокурора Крыма считает этот вопрос еще не решенным

В число кандидатов от «Единой России», выдвинутых по списку от Республики Крым, которым посчастливилось пройти в парламент, попали глава РК Сергей Аксенов и прокурор Наталья Поклонская.

Пресс-секретарь прокурора Крыма считает этот вопрос еще не решенным
Наталья Поклонская

По итогам обработки 99% протоколов «Единая Россия» набрала 54,17%. Правящая партия получит более 345 мандатов, а это позволяет многим желающим облюбовать заветное кресло в высшем законодательном органе власти.

Уйдет ли Наталья Поклонская с поста главного прокурора РК ради законодательной работы в федеральном органе или останется на полуострове, «МК» поинтересовался у её пресс-секретаря. Наталья Бояркина рассказала, что «Наталья Владимировна находится в отпуске.» А что касается работы Поклонской в Госдуме VII созыва, то пока « этот вопрос остается открытым.»

В июне этого года Наталья Владимировна заявила, что готова заняться законотворчеством, если пройдет в Госдуму. «Это новый уровень, и я планирую применить там навыки и знания, которые я получила, работая в правоохранительной системе», - говорила прокурор.

С мая 2014 года Поклонская занимает должность прокурора Республики Крым.

Сюжет:

Выборы в Государственную Думу 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру