«Это не Хиллари виновата»: Матвиенко объяснила журналистам причину своего кашля

Забавный эпизод произошел после заседания Совета безопасности РФ

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко закашлялась в четверг, когда вышла к журналистам после заседания Совбеза РФ. Валентина Ивановна не смутилась и тут же обратила ситуацию в шутку, извинившись она сообщила, что в ее кашле виновата не Хиллари Клинтон.

Забавный эпизод произошел после заседания Совета безопасности РФ

"Для этого был внесен целый ряд предложений Министерством финансов, Министерством экономического развития...", - начала рассказывать Валентина Матвиенко журналистам об итогах заседания Совета безопасности России, но закашлялась. 

"Думаю что те меры, которые определены в решении Совета безопасности,,,", - продолжила Матвиенко, но снова не смогла закончить предложение из-за кашля. "Простите, просто.... Это не Хиллари виновата", - сказала она с улыбкой. Стоявший рядом с ней секретарь СБ РФ Николай Патрушев также слегка улыбнулся.

Напомним, что тема здоровья кандидата в президенты США Хиллари Клинтон стала предметом внимания СМИ после того, как он чуть было не упала в обморок на церемонии памяти жертв теракта 9/11 в Нью-Йорке. После этого было объявлено, что у Хиллари воспаление легких. Американское ТВ в этой связи опубликовало подборку видео, где Хиллари во время своих выступлений вынуждена прерываться из-за приступов кашля.

Появилось видео обморока Клинтон на церемонии памяти жертв теракта 9/11

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру