Опубликовано видео драки депутатов Рады в здании телеканала

Избранники народа не смогли сойтись во взглядах на ситуацию в стране

Украинские депутаты Александр Вилкул, бывший регионал, а ныне представитель "Оппозиционного блока" и Владимир Парасюк, активист "Евромадайна" и командир 4 роты батальона "Днепр", устроили драку после записи вечернего эфира на телеканале "112 Украина". Естественно все происходящее попало на телекамеры.

Избранники народа не смогли сойтись во взглядах на ситуацию в стране

Как сообщили в самом телеканале "112 Украина", перепалки между депутатами, придерживающими противоположными взглядами на украинскую политику, происходили еще во время записи программы "Вечерний прайм". А после окончания эфира Парасюк попытался прорваться в помещение, где в этом время находился Вилкул.

Пройти в комнату Парасюк не смог, но от своих бретерских планов не отказался, дождался когда Викул вышел из помещения и затеял драку. В ситуацию пришлось вмешаться охране.

Депутатов разняли, но конфликт вновь разгорелся уже на парковке. Там Парасюк поскандалил с водителем Вилкула, пытаясь забрать машину на нужды АТО. После этого у Парасюка произошла стычка с одним из охранников Вилкула.

Сам Парасюк позже заявил, что на помощь к нему приехали побратимы, которые теперь оставят на машине Вилкула "много сообщений".

Он также обвинил Вилкула в том, что тот "вата", "агент Кремля", а его машина куплена "за украденные деньги в Кривом Роге".

Парасюк также предложил Вилкула "ликвидировать, депортировать, чтобы его следа не осталось и его деяний здесь не было".

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру