Новую серию «Южного парка» полностью переделали из-за победы Трампа

Очередной эпизод был посвящен президентской гонке в США

Авторам популярного мультсериала «Южный парк» пришлось экстренно менять сценарий седьмой серии из-за победы Дональда Трампа на выборах. Создатели были настолько уверены в том, что хозяйкой Белого дома станет Хиллари Клинтон, что заранее подготовили эпизод, в котором высмеивали Билла Клинтона как первую леди США.

Очередной эпизод был посвящен президентской гонке в США

Изначально седьмой эпизод назывался «Самый первый джентльмен» (с намеком на Билла Клинтона, мужа кандидата от демократов). Однако, когда стало понятно, что победит Трамп, мультипликаторам пришлось всего за несколько часов переписать всю серию. Теперь она носит название «О господи».

Создатели «Южного парка» уже выложили фрагмент в Twitter. В 30-секундном ролике семья героя сериала Стена обсуждает за обедом победившего на выборах кандидата. Имя Трампа не упоминается в диалогах, но его слоган «Америка снова станет великой» несколько раз произносят герои сериала.

Шокированный результатами выборов отец Стена говорит: «Не знаю, как вы, ребята, но я в восторге. Америка снова будет великой. Разве вы не рады?» На это его дочь отвечает, что следующие четыре года «страна будет в жопе». «Брось, Шелли, мы уже поняли, что женщины могут быть кем угодно — только не президентом», — парирует отец.

Читайте материал: Симпсоны предсказали победу Трампа: бурная реакция соцсетей на американские выборы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру