Появилось видео избиения Ляшко в Раде «московской гнидой» Бойко

Лидер Оппозиционного блока врезал оппоненту после обвинений в предательстве

Очередное заседание в Верховной раде Украины закончилось потасовкой. Участниками драки стали лидер Оппозиционного блока Юрий Бойко и глава Радикальной партии Олег Ляшко. Соответствующее видео появилось в Интернете.

Лидер Оппозиционного блока врезал оппоненту после обвинений в предательстве

Драка началась во время выступления Ляшко в ходе так называемого согласительного совета. Лидер радикалов указал на сидевшего рядом Бойко и заявил, что он вместе с депутатом Сергеем Левочкиным ездят за инструкциями в Москву и Брюссель, вместо того, чтобы заниматься проблемами простых жителей страны.

«Когда в село к людям поедете, шахтерам в шахты, до металлургов», - заявил Ляшко и потребовал, чтобы Служба безопасности Украины проверила контакты Бойко за пределами страны.

В этот момент лидер Оппозиционного блока не выдержал, вскочил с места и нанес удар Ляшко по лицу. Видеозапись инцидента опубликована на канале 112.ua в YouTube.

На какое-то время политиков разняли, при этом Ляшко обозвал оппонента «московской гнидой». Он продолжил выступление, но стило лидеру радикалов назвать Бойко «недобитком Януковича», как депутат снова вскочил со своего кресла, а Ляшко в очередной раз отлетел на пару метров.

После того, как спикер парламента Андрей Парубий сделал Бойко замечание, лидер оппозиционеров демонстративно покинул зал.

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру