ЛДПР: Жириновский «взломал» умы американцев и привел Трампа к победе

Главный либерал-демократ «перевербовал» 30 млн граждан США

Глава ЛДПР Владимир Жириновский оказал влияние на предпочтения американцев накануне президентских выборов в США и способствовал победе республиканца Дональда Трампа. В партии вспомнили об интервью главного либерал-демократа накануне голосования, в котором тот обрушился на Клинтон.

Главный либерал-демократ «перевербовал» 30 млн граждан США

«Конечно, оправдываться не за что, Владимир Вольфович повлиял на итоги выборов президента США, причем в рамках американского закона», - заявил «Регнуму» депутат Госдумы Михаил Дегтярев, подчеркнув, что российские спецслужбы в данном случае не при чем.

Народный избранник напомнил, что незадолго до голосования Владимир Вольфович дал интервью на английском языке каналу BBC, в котором резко раскритиковал Хиллари Клинтон и пожелал успеха Дональду Трампу.

По словам Дегтярева, к моменту голосования ролик успели посмотреть 30 миллионов американцев — то есть почти 10 процентов населения США.

Напомним, тем временем в США все активнее раскручивается маховик «кремлевского заговора», в рамках которого русские хакеры по заданию Москвы устроили атаку на США и привели Трампа к власти.

Несмотря на очевидную абсурдность причинно-следственной связи, многие эксперты уже не исключают, что все это может привести к импичменту и отставке Трампа с поста президента.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру