Бывшая участница реалити-шоу Трампа подала на него иск о домогательствах

Сам избранный президент все обвинения в свой адрес отвергает

Бывшая участница американского реалити-шоу «Кандидат», ведущим которого был Дональд Трамп, обвинила избранного президента США Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. Иск она подала всего за несколько дней до официальной инаугурации.

Сам избранный президент все обвинения в свой адрес отвергает

Саммер Зервос впервые выдвинула обвинения в октябре прошлого года вместе с еще несколькими «жертвами» домогательств со стороны Трампа. По ее словам, бизнесмен пытался ее хватать и целовать в гостиничном номере в Беверли-Хиллз.

Адвокат истца заявила, что Зервос отзовет свое заявление, но только в том случае, если Трамп признает факт домогательств. На вопрос о том, почему иск был подан только сейчас, представитель Зеворс заявила, что «требуется много мужества» для того чтобы судиться «с самым могущественным человеком на Земле».

В то же время пресс-секретарь Трампа Хоуп Хикс назвала историю абсурдной, передает USA Today.

В октябре прошлого года несколько женщин обвинили Трампа в сексуальных домогательствах, в их числе была и актриса Сальма Хайек. Сам Трамп заявлял, что не был знаком ни с одной из «пострадавших». По его словам, те пытаются получить «минуту славы» и подмочить его репутацию незадолго до выборов по заказу Хиллари Клинтон.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру