Зритель рассказал в эфире украинского ТВ о преимуществах жизни в Крыму

Мужчина решил выяснить, кто является настоящим "агрессором"

Житель Харькова устроил переполох в эфире украинского телеканала NewsOne. Мужчину возмутило, что ведущие называют Россию "агрессором", хотя, по его мнению, Крым сейчас находится в лучшем положении, чем когда-то в составе Украины.

Мужчина решил выяснить, кто является настоящим "агрессором"

Зритель, представившийся Михаилом, потребовал объяснений у ведущего, который нехотя выслушал его претензии. Видео выступления было опубликовано на YouTube.

"Вы все часто говорите "агрессор", а меня удивляет — почему агрессор в Крыму заботится о наших украинцах намного лучше? У них пенсия выше моей в четыре раза, медицина бесплатная, газ гораздо дешевле и так далее. Получается, кто агрессор тогда?" — поинтересовался мужчина.

Зритель также опроверг информацию о том, что Крым массово покидают украинские "патриоты". По словам мужчины, разменять жилье в Харькове на крымскую недвижимость нереально.

"Я пытался поменять на квартиру жилье. Вроде бы, там есть патриоты, которые бы уехали – мне стали показывать пальцем у виска, никто оттуда в Украину не хочет", — пожаловался харьковчанин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру