"Считайте меня идиотом": Макаревич возмутился реакцией властей на антикоррупционные протесты

Известный музыкант, лидер группы "Машина Времени" прокомментировал на своей странице в Facebook реакцию властей на масштабные антикоррупционные митинги, прошедшие в более чем 100 городах России после расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального в отношении премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Макаревич отметил, что если взять среднестатистического потребителя, то он посмотрел расследование ФБК и увидел, что вся информация там аргументирована. 

"Что ждёт в этом случае человек от власти в ответ? Что господин Навальный нас дезинформирует, а на самом деле всё так-то и так-то", - написал Макаревич, каким мог бы быть ответ властей, добавив, что в этом случае протест должен был бы увянуть, сраженный доводами.

"Что нам говорят? Что всё это чепуха, а Навальному верить нельзя, так как он сам под следствием", - отметил Макаревич, как по его мнению на самом деле выглядел ответ власти.

"Это что, ответ? Я понимаю, что мы все идиоты, но чтобы настолько?", - написал музыкант в конце своего сообщения.

Один из пользователей прокомментировал реплику Макаревича, написав ему, что если бы он дорвался бы до власти, то был бы не лучше.

"Да я не рвусь...", - ответил на это Макаревич.

Сюжет:

Дело Навального

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру