Бойцов украинской армии поздравили с Пасхой "стальными" яйцами

Таким образом командование ВСУ решило "укрепить" боевой дух солдат

Командование Сил специальных операций Вооружённых сил Украины решило необычным способом поднять боевой дух бойцов украинской армии, разразившись поздравлениями солдат «со светлым и радостным праздником Воскресения Христова» публикацией изображения со «стальными» яйцами.

Таким образом командование ВСУ решило "укрепить" боевой дух солдат

В командовании ВСУ напомнили военным – "друзьям и побратимам", - что светлый праздник Пасхи «объединяет всех нас, несёт нам долгожданную радость победы добра и жизни». Кроме того, в этот день бойцы обретают «надежду и уверенность в завтрашнем дне, а в их сердцах поселяется покой и укрепляется вера».

«Пасхальные праздники напоминают нам о духовном возрождении, которое нужно всем нам. Пасхальные дни — это и дань уважения всем тем, кто положил свою жизнь за Отечество ради свободы и мира», — говорится в сообщении, опубликованном на странице командования ВСУ в социальной сети Facebook.

Командование украинской армии также поблагодарило каждого солдата за «настойчивый ратный труд по укреплению обороноспособности Украины» и пожелало своим бойцам мира, душевной чистоты и гармонии.

«Пусть Светлое Воскресение Христово вдохновляет нас на добрые и праведные дела и станет для каждого началом новой жизни – лучшего и доброго. Христос Воскрес! Воистину Воскрес!» - поздравили бойцов ВСУ.

Читайте материал "Лукашенко на Пасху пообещал белорусам переломный год и преодоление бед"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру