Итальянские виноделы зарегистрировали винный бренд Dimon для России

Подобное вино может появиться на российском рынке через несколько лет

Винодельческая компания из Италии ColleMassari намерена поставлять в Россию вино марки Dimon. Об этом агентство «Москва» узнало из находящейся в его распоряжении заявки в Роспатент от совладелицы компании Марии Ирис.

Подобное вино может появиться на российском рынке через несколько лет

Согласно документу, под подобным брендом будут зарегистрированы торговые знаки, под которыми можно будет продавать вино и алкогольную продукцию, а также заниматься рекламой и администрировать бизнес.

Как сообщил СМИ президент Первой патентной компании Анатолий Аронов, между подачей заявки на регистрацию бренда и выпуском товара на рынок может пройти несколько лет, однако он рассчитывает на будущую популярность марки в России.

Он предположил, что одним из вариантов позиционирования бренда станет «эксклюзивная коллекция для подарков в том числе руководству страны».

Отметим, что ColleMassari является одной из наиболее известных винодельческих компаний Тосканы и уже присутствует на российском рынке другими своими марками. Компанией в настоящий момент владеют брат и сестра — Клаудио Типа и Мария Ирис.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру