Захарченко рассказал об «инопланетных технологиях» в борьбе с «укропами»

Глава ДНР пошутил по поводу «невидимого» оружия ополченцев

Руководство Донецкого народной республики (ДНР) еще в 2014 году провело встречу с представителями внеземных цивилизаций. Инопланетяне передали ополченцам свои технологии, которыми самопровозглашенная республика пользуется по сей день. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко.

Глава ДНР пошутил по поводу «невидимого» оружия ополченцев

«Вы же знаете — в 2014 году мы встретились с инопланетянами. Они передали нам свои технологии», - пошутил Захарченко в ходе встречи с журналистами.

По его словам, именно эти технологии сегодня работают по «укропам» (так в Донбассе и России пренебрежительно называют сторонников госпереворота на Украине).

Так Захарченко ответил на вопрос о том, какое именно неизвестное оружие было применено ополченцами в районе Горловки.

Ранее о боестолкновении в этом районе рассказал российский писатель, политрук батальона вооруженных сил ДНР Захар Прилепин. Обращаясь к гражданам Украины, он заявил, что «видели вчера, как резво оставляла позиции ваша бронетехника».

В конце прошлого года на некое невидимое и беззвучное оружие ополченцев пожаловались члены грузинского батальона ВСУ, которые были расквартированы возле линии соприкосновения с ЛНР в поселке Троицкое.

В частности, один из бойцов рассказал о том, что противник постоянно продвигается вперед, скрываясь «за туманом и снегопадами».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру