Дочь Пескова пригласили работать в Госдуме

Под ее контент можно найти экспертный совет, считает самый молодой народный избранник

Дочь пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова может стать членом совета блогеров, который планируется создать в Госдуме. Соответствующее предложение Елизавете Песковой сделал самый молодой (21 год) депутат Василий Власов (ЛДПР). Именно он в конце мая выступил с инициативой создать в нижней палате парламента отдельный орган, в котором бы заседали популярные блогеры и помогали бы народным избранникам идти в ногу со временем.

Под ее контент можно найти экспертный совет, считает самый молодой народный избранник
Фото: Соцсети.

Приглашение Песковой Власов высказал в интервью изданию "Собеседник". В беседе с журналистами депутат прокомментировал недавний резонансный пост в Instagram Елизаветы - в нем она признавалась, что является дочерью "главного воры России" и владеет рабом Димой. Это "признание" Песковой Власов счел сатирой. По его мнению, девушка вполне могла бы попробовать себя в Госдуме.

"Если честно, я на нее не подписан, однако если мы посмотрим ее контент, я думаю, мы сможем найти какое-то направление, экспертный совет в Госдуме, который занимается той тематикой, которая ей интересна", - заявил Власов.

В Instagram Елизаветы Песковой размещены преимущественно ее портретные фото - в красивых нарядах, на улицах Парижа, а то и на Каннском фестивале. Девушка любит показывать подписчикам преимущества своей фигуры. Есть кадры с отцом.

С твоим днём!

Публикация от nomade. Elizaveta. me cool (@stpellegrino)

Иногда забываю, что живу в Париже. Проходя по одним и тем же улицам, во многих вещах будучи совершенно разным человеком каждый год, я понимаю, что уже никогда не почувствую себя туристом в этом городе. Для меня это место - просто одна гигантская квартира, в которую хочется приглашать людей, не подозревающих о другой стороне этого города, ничего общего не имеющей с путеводителями и стереотипами! Хочется, чтобы все увидели это место моими глазами...

Публикация от nomade. Elizaveta. me cool (@stpellegrino)

Незадолго до анонсированной идеи создать в Госдуме совет блогеров в парламенте выступила блогер Саша Спилберг. Девушка рассказала депутатам, как вести страницы в соцсетях, общаться с молодежью и назвала "идиотом" блогера Соколовского, осужденного за ловлю покемонов в храме.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру