Семья Порошенко в видеообращении поздравила президента Украины с днём рождения

Семья главы Незалежной Петра Порошенко поздравила его с 52-летием в видеообращении. Поздравление главы украинского государства опубликовано на странице «Фонд Порошенко» в социальной Facebook.

На видео супруга украинского лидера Марина Порошенко рассыпается в эпитетах и комплиментах, которых удостоился "господин" президент Украины. В частности, она говорит о том, что Порошенко вошёл в историю как президент, который открыл украинцам двери в государства Европейского союза.

Кроме того, он стал первым украинским президентом, который «объединил весь цивилизованный мир вокруг защиты Украины», «он начал реформы, на которые не решался ни один политик за все годы независимости». «Служить своей стране, быть верным идеалом революции достоинства и верить в европейское будущее — так можно кратко охарактеризовать жизнь Петра Порошенко», - заявляет жена главы Незалежной.

Также в записи праздничного видеопоздравления Порошенко принимали участие его сыновья Алексей и Михаил, дочери Александра и Евгения и супруга Алексея — Юлия. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру