Кадыров подарил школьнице iPhone X за стих о Путине

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил iPhone X третьекласснице из села Бено-Юрт, написавшей стихотворение о президенте Владимире Путине. Девочка стала победительницей конкурса, объявленного Кадыровым по случаю Дня народного единства.

"Можете разбрызгивать слюну, но это не изменит главной сути: мне не стыдно за свою страну и за то, что президент наш - Путин", - говорится в стихотворении.

Кадыров сообщил, что смартфон оказался у него как подарок: игроки местной команды КВН презентовали ему гаджет, после чего чеченский лидер договорился с юмористами, что подарит его победителю конкурса.

Воскресным вечером сообщаю ещё одну приятную новость! Коллектив министерства по делам молодёжи ЧР во главе с дорогим БРАТОМ @isa_k669ra Исой Ибрагимовым вручил цветы и IPhone-X победительнице конкурса стихов о Президенте России Владимире Путине. Как я ранее сообщил, им стала юная жительница села Бено-Юрт Надтеречного района ЧР Хеда Ибахиева. Она учится в третьем классе местной школы N7. Поздравить Хеди вышли все участники конкурсной комиссии и представители молодежных организаций. Хеди ещё маленькая, но она любит стихи, пишет их, прекрасно читает! Я ещё раз поздравляю Хеди, благодарю всех, кто трудился в конкурсной комиссии! Хочу напомнить, что наша команда КВН решила подарить мне iPhone-X. Мы договорились, что его обладателем станет тот, кто победит в конкурсе стихов о Владимире Владимировиче. Искренне благодарю всех, кто принял в нём участие! #Кадыров #Россия #Чечня #Путин

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру