"Не путать спорт со спиртом": Путин раскрыл секрет своей энергичности

Об этом он рассказал рабочим-железнодорожникам

Президент России Владимир Путин раскрыл рабочим-железнодорожникам, как долгие годы оставаться энергичным, молодым, здоровым и бодром. По совету главы государства, надо просто не путать спорт со спиртом.

Об этом он рассказал рабочим-железнодорожникам

В среду Владимир Путин, осматривая новый подвижной состав на станции "Москва-Киевская", поговорил и с работниками ремонтно-экипировочного депо. Там одна из работниц поинтересовалась у главы государства секретами его энергичности, учитывая плотный президентский график, передает "Интерфакс".

"Есть такое слово "спорт", не путать со спиртом. Разница всего в одну букву, видите, но разница на самом деле колоссальная. Поэтому это вот один из секретов", - рассказал российский лидер.

Кроме этого он заметил, что в любой сфере, если человек нацелен на работу и чувствует отдачу, то получает от этого дополнительную энергию.

Президент еще раз подчеркнул, что так происходит в любом деле, и в его и в том, чем занимаются железнодорожники.

Путин отметил, что когда сама работа приносит удовлетворение и когда человек чувствует, что он добивается того, к чему стремится, и что это польза для других людей - "вот это все подстегивает, подталкивает".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру