Поклонская нашла зловещих хозяев «глобального проекта «Матильда»

Депутат опубликовала объемное послание к Алексею Учителю

Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская опубликовала в фейсбуке объемное обращение к режиссеру фильма «Матильда» Алексею Учителю, заявив, что догадалась о тех силах, которые стояли за этой лентой.

Депутат опубликовала объемное послание к Алексею Учителю

В новом тексте парламентарий повторяет все прежние тезисы — и о «порноактере» Ларсе Айдингере, и о якобы имевших место махинациях при съемках, и о бездействии прокуратуры на фоне «кощунства».

Сравнительно новой мыслью оказывается обвинение в адрес неких загадочных сил, стоящих за выходом фильма. Поклонская ни разу не называет их в отрытую, хотя и утверждает, что догадалась, кем они являются: «Для меня понятно, у кого Вы (Учитель - ред.) получили «благословение» на внушение чувства гадливости и неприязни к своей стране».

В конце текста Поклонская вновь возвращается к этому пункту своих рассуждений: «Не удивляюсь тому, что обгадившийся по полной программе деятель «культуры» продолжит делать хорошую мину при плохой игре, отрабатывая «заказ» хозяев, ведь глобальный проект «Матильда» продолжается».

Ранее Поклонская уже ссылалась на заговор неких «темных» сил, приводя каббалистическую расшифровку надписи, найденной в Ипатьесвком доме, где был убит Николай Второй. На днях же СК заявил, что намерен расследовать версию ритуального убийства царской семьи, а епископ Тихон (Шевкунов) сообщил, что в ней уверен ряд высокопоставленных иерархов РПЦ. В связи с этим Федерация еврейских общин России выразила свое возмущение очередной инкарнацией «кровавого навета».

В продолжение темы: Учитель рассказал Поклонской о своих хозяевах

Напомним, что, согласно данным «Медиалогии», Поклонская после выхода «Матильды» полностью пропала из СМИ, не проявляет она с лета активности и в Думе.  

Самое интересное за день в «МК» - в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру