Трамп рассказал о приближающемся "новом экономическом чуде" в США

"Еще два года назад это было немыслимой цифрой"

Соединенные Штаты стоят на пороге "нового экономического чуда". Такое заявление сделал глава американского государства Дональд Трамп. Президент заверил сограждан, что уже в феврале они "увидят пониженные налоги и большие доходы". 

"Еще два года назад это было немыслимой цифрой"

 

Президент США Дональд Трамп заявил о приближающемся «новом экономическом чуде», на пороге которого оказалась страна под его управлением. Такое заявление американский лидер сделал, выступая по вопросу налоговой реформы во время специального приема в Белом доме, на который были приглашены несколько семей из разных штатов.

По его словам, уже начиная с февраля граждане США будут с радостью наблюдать за снижением налогов и увеличением доходов. Однако для этого нужно чтобы законодатели отправили президенту законопроект по налоговой реформе на рассмотрение до Рождества.

«Сегодня мы стоим на пороге нового экономического чуда», — заявил Дональд Трамп, и в подтверждение этого заявления похвастался экономической статистикой.

Рост экономики США составляет 3%, и было бы все 4%, «если бы не было ураганов». Безработица находится на самых низких отметках за 17 лет.

«Еще два года назад, когда я начал кампанию, это было немыслимой цифрой. И это будет увеличиваться. Мы создали 2,2 миллиона рабочих мест со времени выборов», — заявил хозяин Белого дома. Слова президента США приводит его пресс-служба. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру