Пресс-служба Порошенко опубликовала «примирительное» письмо Саакашвили

На своей странице в фейсбуке пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко опубликовал написанное от руки заявление лидера «Движения новых сил» Михаила Саакашвили.

По словам Цеголко, такое решение было принято в связи с многочисленными запросами журналистов. Более того, опубликованное письмо позволит избавиться от различных смысловых манипуляций, которые делает Саакашвили в своих комментариях.

В письме бывший грузинский политик подчеркивает, что у него нет каких-либо агрессивных намерений. «Я допускал и допускаю много политических ошибок, но сейчас уверен, что надо деэскалировать и не допускать дестабилизации ситуации. Готов в любой момент встретиться с полномочным представителем и все обговорить», — написал Саакашвили.

Однако Цеголко указывает на то, что Саакашвили своих слов не сдержал. Об этом, по словам пресс-секретаря, свидетельствует штурм Международного центра культуры и искусства на Аллее Героев Небесной Сотни, в ходе которого пострадали 60 сотрудников Нацгвардии Украины.

Читайте материал по теме: В пресс-службе Саакашвили назвали рассекречивание письма к Порошенко дискредитацией политика

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру