России предсказали голодные бунты через два года

Автор прогноза - советник главы МВД Украины

В России уже сейчас сложилась довольно непростая экономическая ситуация, а через один-два года она и вовсе станет критической, считают в Киеве. По мнению советника главы МВД Украины Зоряна Шкиряка, у президента России Владимира Путина есть поддержка и выборы он выиграет, но затем начнутся потрясения.

Автор прогноза - советник главы МВД Украины
Зорян Шкиряк.

«В ближайшие годы, я думаю, с 2019 - 2020 года в России начнутся серьезные социально-экономические проблемы. Убежден, что начнутся бунты. Голодные бунты», - дал страшный прогноз Шкиряк, выступая в эфире телеканала «112 Украина».

Советник главы украинского МВД предположил, что санкции продолжать влиять на Россию и даже будут усиливаться. Он также напомнил о поставках Украине летального оружия из США.

Отметим, что есть и противоположная точка зрения, согласно которой серьезные потрясения ждут саму Украину. Так, например, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предвидит возможную смену власти на Украине и дробление страны уже в 2018 году. О вероятной смене власти на Украине при определенных условиях говорят и в США, хотя «хаоса» не ждут.

По теме: Украина на грани коллапса

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру