Собчак окатила Жириновского водой, а он обругал её матом

Инцидент произошел в программе Владимира Соловьева

Кандидат в президенты от партии "Гражданская инициатива" Ксения Собчак решила остудить пыл лидера ЛДПР Владимира Жириновского и облила политика водой во время записи предвыборных дебатов на канале "Россия 1". Жириновский в долгу не остался и нецензурно оскорбил светскую львицу.

Инцидент произошел в программе Владимира Соловьева
Кадр из видео.

Словесная перепалка между политиками произошла во время выступления ещё одного кандидата в президенты – Сергея Бабурина. Своими репликами Жириновский прервал потенциального соперника. Собчак призвала лидера ЛДПР к спокойствию, на что Владимир Вольфович обозвал ее "дурой".

"С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. "Дом-2" — это там разврат. Пусть заткнется", — цитирует Жириновского РИА Новости.

Чтобы прервать поток оскорблений, Собчак вылила на своего оппонента стакан воды, отметив, что пользуется методами самого Жириновского. "Ведите себя прилично", – попросила Ксения Анатольевна. После чего лидер ЛДПР позволил себе нецензурную брань в эфире федерального канала. 

"Она идиотка, убери ее отсюда,— закричал он Владимиру Соловьеву. — Убери эту проститутку, эту грязь отсюда! Черная грязь, отвратительная баба, (непечатное слово) последняя!». Такого не ожидал даже ведущий дебатов.

Трансляция  программы велась в прямом эфире на Дальний Восток, но после инцидента ее прервали и перенесли на час. В Москве дебаты должны выйти в эфир в 23:00.

Читайте материал: Кругом вода: как поливали друг друга Собчак и Жириновский

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру