Жириновский призвал запретить обсуждать в соцсетях террор, религию и наркотики

Бессменный лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский, выступая в ходе расширенного заседания комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи на тему: «Регулирование социальных сетей и обеспечение прав их пользователей», в понедельник, 9 апреля, призвал запретить интернет-пользователям обсуждать в социальных сетях темы террора, религии и наркотиков, сообщает агентство «Москва».

«Нужно срочно регулировать, ограждать наших граждан от вредной информации. Что конкретно: значит, не трогайте национальный вопрос, религиозный, войну и мир, террор, наркотики и побуждение к самоубийству. Эти темы должны быть запрещены», - заявил лидер ЛДПР.

При этом эпатажный депутат нижней палаты парламента подчеркнул, что сторонники абсолютной свободы в распространении информации во Всемирной паутине сами же от неё и пострадают.

«Те, кто очень смелый и выступает за полную свободу. Вы должны понять, что она и против вас повернётся. И вас охаят, и вас очернят», - заключил Жириновский.

Ранее Жириновский призвал ограничить свободу СМИ: "пишут, что хотят".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру