Путин поприветствовал военную смену в детском лагере "Орлёнок"

Глава российского государства Владимир Путин в воскресенье, 29 апреля, направил приветствие участникам и гостям церемонии открытия военно-патриотической смены «Служу Отечеству!» в знаменитом детском лагере «Орлёнок» в Туапсинском районе в Краснодарском крае. Приветственная телеграмма президента России опубликована на официальном сайте Кремля.

«Дорогие друзья! Приветствую вас по случаю открытия специализированной смены «Служу Отечеству». Сегодня, в преддверии Дня Победы, в знаменитый «Орлёнок» съехались сотни ребят из многих регионов России, а также Казахстана и Белоруссии. Всех вас объединяет ответственная жизненная позиция, глубокое уважение к общим страницам ратной истории наших стран и, конечно, активная работа в военно-патриотических, волонтёрских, ветеранских, поисковых организациях, искреннее стремление приносить пользу своей Родине», — заявил российский лидер.

При этом Путин добавил, что организаторы военно-патриотической смены в «Орлёнке» приложили максимум усилий, чтобы обеспечить участникам комфортное пребывание в детском лагере. В частности, российский президент отметил, что дети смогут «окунуться в атмосферу армейских будней», а также принять участие в спортивных и творческих состязаниях.

«Желаю вам успехов, самых добрых и незабываемых впечатлений», - заключил российский лидер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру