Савченко пригрозила украинским властям ударом «по зубам»

"Получат по зубам и с Запада, и с Востока"

Народный депутат Украины Надежда Савченко сделала очередное громкое заявление на судебном заседании, где рассматривался вопрос об изменении ей меры пресечения. На этот раз нардеп пригрозила «официальному Киеву» потерей зубов в результате удара и с Запада, так и с Востока.

"Получат по зубам и с Запада, и с Востока"

Украинскому руководству необходимо срочно остановить обнищание народа и прекратить кровопролитие в Донбассе. Если этого не произойдет, то власти в Киеве «получат по зубам и с Запада, и с Востока». Такое заявление в зале суда сделала депутат украинского парламента Надежда Савченко, передает издание «Страна.ua». В пятницу решался вопрос об изменении ей меры пресечения.

«Если они не разобьют схемы, не перестанут душить людей, если люди будут беднеть, если они не остановят эту войну, то они получат по зубам и с Запада, и с Востока», - заявила в своей речи Надежда Савченко.

Парламентарий не перечислила пофамильно, кто и от кого конкретно получит, и чьи зубы в итоге пострадают, но намекнула, что речь идет о высшем руководстве страны.

«Получит Киев. Тот самый официальный Киев, который называет себя властью», — заявила Савченко.

Суд оставил депутата Верховной рады под арестом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру