Рамзан Кадыров как тайное оружие сборной России

«Сразу эту Португалию пошлем в Грозный на перевоспитание»

О, Рамзан Кадыров всемогущий! Рамзан Кадыров покоряющий. Рамзан Кадыров, умеющий дружить. Спаси нас Аллах от такой дружбы.

Рамзан Кадыров радиоактивный. К чему (к кому) он прикоснется, то сразу превращается в золото. Прямо как царь Мидас! Рамзан Кадыров еще к вам не прикоснулся? Считайте, что вам повезло.

«Сразу эту Португалию пошлем в Грозный на перевоспитание»

Тренировочная база сборной Египта по футболу находится в Грозном. Отличное место, чтобы встретить старость, не правда ли? Старость может быть, но тут у нас чемпионат мира происходит, мундиаль. То есть египтяне выбрали своих российских собратьев по вере не просто так, а чтобы хорошо потренироваться, подготовиться к матчам. Наивные люди!

Наш Кадыров тут как тут. Сначала он посетил тренировку футболистов, затем попозировал и сфотографировался с самим Мохаммедом Салахом, а потом на ночь глядя лично заехал за ним в гостиницу и увез того на незваный ужин. Разбудил, как простую Тину Канделаки. На ужине в грозненском отеле Салаху был вручен огромный торт с золотой бутсой (чуваку в этот день 26 лет исполнилось!). Ну а затем Кадыров и вовсе торжественно присвоил Салаху звание почетного гражданина Чеченской Республики. И звезда с звездою говорит, да.

То есть для Рамзана Кадырова Мохаммед Салах, один из лучших футболистов мира, на время оказался любимой игрушкой. Он им вертел как хотел, используя знаменитое кавказское гостеприимство. Еще немного, и Рамзан украл бы эту «невесту». Нет, это не «Приключения Шурика», даже не надейтесь.

Результат? Египет проиграл России 1:3, а Салах был просто не похож на себя. Да, последствия травмы, верим. Или последствия гостеприимства, необычайной любви Кадырова к ближнему?

Ох, недаром Семён Слепаков сочинил песенку про Рамзана Кадырова, которому на перевоспитание нужно было отдать всю сборную России. Он зрил в корень, прямо скажем. Поэтому Рамзан на Слепакова не обиделся, а даже наоборот, пригласил в гости. Семён Семёныч!

На самом деле Кадыров — тайное оружие Российской Федерации. Которое давно уже стало явным. Только Кадыров может спасти российских журналистов из сирийского плена. Только Кадыров может послать своих нуреков воевать туда же в Сирию за Россию, за Путина. Только Кадыров может пригласить в свой тогда еще «Терек» суперзвезду мирового класса Рууда Гуллита, а потом так же быстро уволить его пинком под зад. Только Кадыров…

А вы говорите допинг. Никакого допинга не нужно, если ваш главный противник становится почетным гражданином Чечни и получает шоколадную «золотую бутсу». Знаете, а ведь так мы станем чемпионами мира.

Например, если мы в 1/8 финала выйдем на Португалию. Боже, как вы догадливы! Сразу эту Португалию пошлем в Грозный… на перевоспитание. Криштиану Роналду тоже вручим бутсу, не простую, а золотую, не шоколадную, а мармеладную, и тоже назовем его почетнейшим гражданином. Всё, мы в четвертьфинале!

Далее везде, вплоть до самых что ни на есть золотых медалей, не шоколадных. И если это таки случится, ребята, благодарите не Путина, не миллионы вдруг влюбившихся в сборную болельщиков, не Мутко (он еще не научился говорить по-чеченски?), а именно его, великого и ужасного — Рамзана Кадырова.

Читайте материал «Брату Кадырова доверили российский климат: логика рокировочки»

Сюжет:

ЧМ-2018

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27714 от 26 июня 2018

Заголовок в газете: Рамзан Кадыров —  тайное оружие сборной России!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру