Американского сенатора назвали предателем и дебилом за приглашение россиян

Рэнд Пол позвал в США отечественных законодателей, за что нарвался на комплименты сограждан в сети Facebook

Американский сенатор Рэнд Пол, не так давно побывавший в Москве и встретившийся с российскими законодателями, хочет, чтобы они посетили его в Вашингтоне. Для этого необходимо вычеркнуть российских коллег сенатора из списка «невъездных», о чем Пол намерен просить Дональда Трампа. Сюжет на эту тему вышел в эфире канала CNN, после чего Рэнд Пол выставил его на своей страничке в Facebook. Публикация вызвала такой шквал ненависти комментаторов, что российским «диванным ястребам» так и хочется сказать: ребята, напрасно вы источаете столько яда в адрес американцев — среди них найдется много таких, чьи мозги «сконструированы» также, как ваши.

Рэнд Пол позвал в США отечественных законодателей, за что нарвался на комплименты сограждан в сети Facebook
Ученик Путина. Фото: facebook.com\Philip Colling.

Сюжет-статья корреспондента CNN Дженнифер Хэнслер называется «Рэнд Пол хочет, чтобы Трамп отменил запрет на въезд некоторых российских законодателей».

«Сенатор-республиканец планирует просить президента Дональда Трампа об отмене санкций в отношении членов российского парламента для того, чтобы они смогли посетить Соединенные Штаты для проведения встреч с официальными лицами, - пишет Дженнифер Хэнслер, не уточняя, дает ли американское законодательство президенту право единолично принимать подобные решения. - Сенатор от Кентукки, являющийся членом комитета по международным делам, пригласил российских законодателей в столицу США во время своего визита в Москву в начале августа».

В интервью каналу Fox News Рэнд Пол сказал, что депутаты обеих палат парламента России согласились приехать в Вашингтон нынешней осенью для проведения «дальнейших встреч».

«Проблема состоит в том, что председатели комитетов (по международным делам - «МК») обеих палат внесены в списки тех, кому запрещен въезд в Соединенные Штаты», - говорит сенатор. Он намерен обсудить с президентом вопрос об удалении из списка «невъездных» россиян лиц, являющихся членами парламента.

Среди российских парламентариев, которых Пол хочет видеть в Вашингтоне, глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий и его коллега из верхней палаты Константин Косачев. Однако автор статьи пишет, что Рэнд Пол хотел бы отмены запрета на въезд в США всех российских парламентариев, это он также планирует обсудить с президентом. «Представитель Белого Дома пока не прокомментировали пожелание Пола по поводу отмены санкций», - добавляет Дженнифер Хэнслер.

Она цитирует слова сенатора-республиканца, за которые многонациональный народ России должен выразить ему особую благодарность, а, возможно, даже избрать в российский Сенат, если американская карьера Рэнда Пола безвременно оборвется. Вот эти слова: «Любая страна, способная вести шпионаж, делает это, и любая страна, способная вмешиваться в выборы в других странах, тоже это делает».

Корреспондент CNN отмечает, что, по словам помощника сенатора, тема вмешательства России в американские выборы-2016 поднималась во время российских встреч Рэнда Пола, «однако, по его мнению, страны должны двигаться в том направлении, где они смогут сотрудничать».

Как уже говорилось, репортаж CNN был выставлен на странице сенатора в сети Facebook https://www.facebook.com/search/top/?q=rand%20paul. Сам Рэнд Пол ничего к нему не добавил, зато постарались читатели-комментаторы. Вот некоторые из их наблюдений, полных уважения, политкорректности и здравого смысла.

David Steven Katz: еще один купленный республиканец

Yvonne Pavlovsky: не голосуйте за жуликов-республиканцев, которые задешево отказываются представлять интересы своего народа!

Corinne Lance Grady: показал свой настоящий цвет. Долой Пола!

Sue Howell: голосуйте за отставку стоящего на трибуне Рэнда, он пошел на компромисс с Путиным

Rich DeSimone: предатель и свинья!

Carole Fisher: еще один предатель. Когда же мы остановим коррупцию?

Patricia Edwards: Заставим русского Рэнда уйти в отставку!!! Неприкрытый ПРЕДАТЕЛЬ

Russell D. Johnson: Рэнд — злой предатель и дебил!!!

Beverly Fay: как насчет того, чтобы вернуться в Россию и остаться там?

Ellen Tierney: в тюрьму его

Ariadne Castilho: еще один продавшийся!

Lane Manis: почему такие ублюдки до сих пор не в тюрьме?

Felix Philip Barros: очередной предатель. Он должен уйти. Он не может самостоятельно мыслить и опасен для нашей страны.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру