"С деньгами убежал": Порошенко высмеяли за появление на чужой свадьбе

"Случайность" была запланированной, решили соцсети

Президент Украины Петр Порошенко в ходе поездки в Харьков незапланированно, согласно официальной версии, оказался на свадьбе местных жителей. Глава государства поздравил молодоженов и принял участие в праздничном мероприятии. В соцсетях политика заподозрили в пиаре перед выборами.

"Случайность" была запланированной, решили соцсети

Порошенко нанес визит в Харьков 29 сентября. За время рабочей поездки он успел многое: побывать на экономическом форуме, ознакомиться с ходом реконструкции филармонии, открыть реконструированный стадион, а также заглянуть на свадьбу, сообщает сайт vgorode.ua.

О визите президента на праздник узнали из соцсетей. Местные жители, ставшие очевидцами события (если верить в спонтанность произошедшего, а не намеренный вброс президентской администрации специально отснятых материалов) опубликовали видеозапись того, как Порошенко встретился с молодой парой.

"Мимо едет кортеж, останавливается, из него выходит ПАП (Петр Алексеевич Порошенко) и поздравляет молодых!" - говорится в комментарии к видео в соцсети.

В ролике Порошенко поздравляет молодоженов и вместе с ними фотографируется у местной достопримечательности.

Украинцы неоднозначно отреагировали на это событие. Среди критиков одни сочли, что Порошенко пытается использовать любую возможность для пиара перед президентскими выборами, другие - что это событие и вовсе было срежессированно. Многие высмеяли политика. Так, появились шутки в стиле: "потом Порошенко побил жениха, схватил невесту и конверт с деньгами и умчался прочь".

Читайте также: "Фотография Порошенко из салона обычного самолета насмешила украинцев"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру